Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Мебельные сейфы

Цены сейфов очень разнообразны, но иногда не стоит покупать слишком дорогие. Например, в случаях, если хранить нужно небольшие суммы денег или ценностей дома. В таких ситуациях, лучше использовать мебельные сейфы. Их преимуществом есть невысокая цена, основанная на невысоком уровне взломостойкости. Сейфы в домах особой защиты не требуют, а высокая цена не позволила бы иметь сейф дома.
Вес у них небольшой, от 5 до 50 килограмм, объем от 4 до 70 л.

Все модели (большинство) имеют приспособления для крепления сейфов к мебели в доме или стене. Если нужно хранить небольшое количество ценностей или денег, то такого сейфа будет достаточно. Так же в них можно хранить оружие (законом это допускается). Потому такие модели сейфов очень выгодные. И для оружия тогда не нужно покупать отдельный сейф.

При изготовлении сейфов используется, метал толщиной от 3 до 10 мм, замок можно выбрать самому. К таким сейфам очень подходят биометрические замки – ключ для открытия такого замка – палец владельца сейфа (его отпечаток). При желании в память замка можно поместить несколько отпечатков пальцев. И проблема потери ключа уже не будет страшной – ведь палец сложно потерять.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100