Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Угадай, какая цифра

Ни один сейф не может существовать без замка. На данный момент существует три вида замков – с циферблатом, электронный замок и замок с ключом. Электронный пользуется наибольшим спросом, поскольку для того чтобы его открыть достаточно набрать код на клавиатуре и все. Но и цена у него соответствующая. Более современные и новые модели можно подключать к системе сигнализации в помещении, и при попытке его открыть (злоумышленниками) он подаст сигнал тревоги в полицейский участок. И, что интересно, и довольно удобно – тревожная смс-ка приходит на мобильный телефон человека, номер которого выбрали для таких ситуаций.

Как ни странно, но выбор замка зачастую зависит от возраста клиента. Более молодое поколение выбирает электронные замки, а пожилые выберут замок с ключом. Кому что ближе по душе и удобней, или привычнее.

Но любой ключ можно потерять или сломать, потому выбор циферблата будет лучшим вариантом, нежели с ключом. Подобрать нужную комбинацию к такому типу замка очень тяжело, ведь комбинации просто миллионы. А защита от просветки замка обеспечивает еще более мощную его защиту, и никакие воры не смогут посягнуть на драгоценности.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100