Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Испытание верности у сейфа

Многие не знают, как проверяют сейфы на устойчивость к взломам. И даже не знают, что их вообще проверяют – а зря. Это довольно любопытное зрелище, к тому же будете знать, на что способен сейф, насколько он прочен в действительности, а не на бумаге.

Сами предприятия не могут проводить испытания, поскольку для этого нужно иметь полномочия на испытания. Они есть у нескольких организаций, имеющих лицензию и другие для такого дела разрешения.

Испытание начинается тогда, когда производитель доставит образец сейфа. Полный доступ считается тогда, когда в сейф можно проникнуть одним или несколькими «калибрами». Это круглое сечение с диаметром в 35 сантиметров, квадратное сечение с длиною кромки 31,5 см. И прямоуг. сечение с кромками от 30*33 см. При этом длина калибра должна быть как минимум 40 см.

Учитывается в оружии, которым будет совершаться попытка взлома, все – и трудность подготовки, и трудность доставки предмета на место преступления. Рассчитывается коэффициент в зависимости от предмета и времени, за которое его можно взломать. Окончательный результат подается в цифрах в среднем, между несколькими видами оружия взлома относительно определенной модели сейфа.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100