Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Что еще нужно сделать, купив сейф?

Одно приобретение сейфа не дает полной гарантии сохранности. Почему? Все очень просто – небольшие сейфы можно легко поднять и унести. А там уже грабители спокойно, и без спешки, могут сейф взломать самыми надежными и современными инструментами. У них уже не будет ограничения во времени и боязни быть пойманными. Потому все сейфы, которые имею вес до одной тонны, нужно еще и прикрепить к полу в помещении специальными устройствами.

Такие устройства могут выдерживать нагрузку на разрыв до пяти тонн – а пять тонн человек сам не унесет.

Если у Вас сейф с замком, который открывается ключом, то не вздумайте его прятать прямо в сейфе (а такое бывает довольно часто), иначе придется вызывать мастеров по взлому сейфов.

Лучше опустите его в ведре на дно колодца, положите в бутылку и опустите в домашний пруд, или положите под камни в аквариум с рыбками – вариантов очень много. Пусть достать его будет не очень удобно, но будет меньше неприятностей, и не нужно будет пользоваться услугами специалистов по взлому.

Правильно выбрав производителя, модель сейфа (по назначению) и правильно установив (закрепив), можно быть спокойным за безопасность своих сбережений.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100