Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

У вас дома огнестойкий сейф, все плюсы и минусы

Необходимо хорошенько взвесить все при выборе сейфа. В особенности, если вы не уверены, какой конкретно сейф приобрести – взломостойкий или огнестойкий. Плюсы и минусы огнестойких сейфов.

Сейфы есть разные - большие или маленькие, сейфы, которые выставлены на всеобщее обозрение, или Сейфы-тайники. Для защиты от огня и от медвежатников.

По статистике от МВД, урон, который причиняется огнем, намного больше, чем урон от злоумышленников. Это заставляет всех задуматься: когда в офисе присутствует большая вероятность того, что могут залезть воры, устанавливают взломостойкие сейфы, то, возможно, нужно ставить дома, как раз наоборот, огнестойкие сейфы? Так как здесь можно перечислить много других факторов дополнительной охраны, которые справится со злоумышленниками и без сейфов.

К примеру, если вы проживаете в многоквартирном доме, тогда у Вас скорее всего в подъезде имеется такое «явление», как вездесущие бабушки-кумушки, которые стоят на страже всеобщего порядка. Наверняка, у вас в подъезде стоит домофон либо сидит консьержка на стреме вход в вашу скромную квартиру. К тому же у вас и дверь бронированная, оборудованная специальным замком, который трудно, а иногда и вовсе нельзя открыть без родного ключа. Вот вам и взломостойкий сейф как-то меньше понадобится, А огнестойкий – это как раз то, что необходимо.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100