Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Виды оружейных сейфов

Необходимо отметить, что вид «оружейные сейфы» подразделяются на пистолетные сейфы и сейфы для ружей. Они различаются внутренним устройством, а также по размерами. По размерам пистолетные сейфы намного меньше и внутри для хранения пистолетов установлены специальные полочки-ложементы.

Также во всех оружейных сейфах внутри обязательно проектируются спецотделения для хранения и оружия, и охотничьей амуниции, шанцевого инструмента, боеприпасов и отдельно пороха, гильз, капсюлей. Чем лучше качество выполнения сейфа, тем больше предусмотрено внутри крючков и удобных полочек для сохранения самого оружия и всего того, что связано с ним.

И оружейные, и пистолетные сейфы изготавливаются из тугоплавкой, высококачественной стали. Когда также проявляются у сейфа огнестойкие свойства, тогда он изготавливается обычно таким образом, что между внутренней и внешней стальной стенкой помещается слой либо композитных материалов, либо жаропрочного бетона. В обязательном порядке сейфы оснащают надёжными электронными либо механическими запорами. Доступ к шифру или ключу должен быть лишь у того, которому принадлежит это оружие, и который в курсе, как обращаться с ним.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100