Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Гостиничные или мебельные сейфы

Необходимо четко себе представлять, что деление сейфов на узкоспециализированные виды – это, конечно же, условность, которая обусловлена областью их использования.

Так, если речь идет о сейфах, специализированных для хранения денежных средств, тогда легко разобраться, что самой важной характеристикой является устойчивость к стремлению завладеть содержимым, то есть к попытке взломать этот сейф. Однако, это не единственный параметр, необходимо учесть множество разных факторов, в том числе наличие в помещении системы охраны, где находится сейф.

Популярны гостиничные или мебельные сейфы. Мотели, отели, мелкие и крупные гостиницы - везде необходимо безопасное хранение, как вещей клиентов, так и выручки. Чаще всего в гостиничных сейфах предусмотрены ключевые и электронные замки, иногда замки с биометрическими или магнитными картами – везде предоставляется быстрый доступ. У подобных сейфов стенки обычно тонкие, а класс взломостойкости не выше второго из-за того, что они находятся в помещениях под постоянным охраной и присмотром. Важно наличие мастер-ключа (мастер-карточки, мастер-кода), который позволяет при утере кода открыть сейф.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100