Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Российские сейфы

Не так давно сейфы российского производства в значительной мере уступали по степени защиты, качеству и дизайну европейским и американским сейфам. В принципе, обычные ящики из железа разных размеров и с нехитрыми замками трудно даже назвать полноценным сейфом.

Тем не менее, с 90-х годов, когда потребности в качественной сохранности у населения и юридических фирм резко возросли, когда в крепкой защите стали нуждаться не только ценности, а и информация, производство качественных, соответствующих стандартам, сейфов в России шагнуло хорошо вперед. Российские производители вышли на уровень конкуренции с западными фирмами по основным функциям сейфов.

На сегодня, качество отечественных сейфов ничуть не уступает зарубежным, наши сейфы значительно дешевле за счет более низких издержек, производства на современном оборудовании с возможностью использования российской стали, которую нет необходимости закупать по неимоверным ценам. Конечно, комплектация сейфов фурнитурой не проходит совсем без участия западного производителя, например, часто используются немецкие и американские замковые системы высочайшей точности и степени защиты (марки KABA MAUER, LA GARD).

По всем остальным характеристикам – модельного ряда, классовой линейке по степени защиты, характеристиках огнеустойчивости, взломоустойчивости и пр., российские сейфы ни в коей степени не уступают иностранным известным брендам. Обслуживание, транспортировку, установку проводят отличные специалисты с хорошей репутацией. В Москве наиболее широко и качественно представлен ассортимент российских сейфов.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100