Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Разные сейфы /

Грамотная доставка сейфа – гарантия его безотказной службы

В процессе приобретения сейфа, помимо выбора оптимальной по функциональности модели, не менее значимым будет грамотная доставка и четкая установка сейфа, согласно эксплуатационным рекомендациям. Важность этого этапа и его соблюдение обеспечит длительный срок пользования сейфом и защитит от возможных последствий неправильной транспортировки или доставки, таких как: перекос дверцы сейфа, поломке замка или его блокировке и т.д. Такие неполадки устранить достаточно сложно и сделать это может только специалист.

Соответственно пренебрежительное отношение к этому этапу может потребовать длительного и дорогого ремонта еще до начала пользования сейфом и за счет заказчика, поскольку технические условия не были соблюдены. Наиболее простым этап доставки и подготовки сейфа к работе будет при установке простых мебельных сейфов и сейфов, вес которых в пределах 200 кг. В этом случае главным будет заданная точность и аккуратность процесса перевозки, которая не требует сверхмерной специализации.

Более габаритные сейфы, как правило, отличаются большей точность конструкции и требуют к себе более весомых мер защиты. К тому же доставка таких сейфов часто затруднена необходимостью применения специальных ремней для переноски, специальным транспортом. Их установка невозможна без привлечения специалистов – такелажников. Часто услуги перевозки и окончательной подготовке сейфа к эксплуатации предоставляет фирма – продавец. Если де такой услуги нет, не занимайтесь мелочной экономией и обратитесь к профессиональным специалистам.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100