Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Оружейный сейфы /

Универсальная сигнализация для сейфа

Сигнализация DM-1 используется для охраны сейфов, металлических шкафов, квартир, офисов и пр. На корпус сейфа устанавливается сигнализация, а магнит устанавливается на дверь, возможна установка наоборот — сигнализация на дверь, а магнит на корпус.

Чтобы установить сигнализацию необходимо выбранное место тщательно очистить и обезжирить. Магнит должен находиться не больше 10 мм от специальной метки на сигнализации. Установку сигнализации можно осуществить за несколько минут с помощью самореза, поэтому она не требует специальной подготовки.

Сигнализация имеет три функции защиты. Специальная система чувствительности реагирует на физическое или механическое воздействие. Сигнализация имеет кнопку «паника», которой можно воспользоваться в случае, если рядом окажутся злоумышленники. Включается и отключается эта кнопка только специальным ключом, поэтому без владельца сигнализация будет греметь пока не сядет батарейка, а это - несколько часов.

Как дополнительные функции с сиреной можно использовать сигнализацию, которая реагирует на открывание дверей или окон. Такая сигнализация по размеру не больше видеокассеты может охранять коттедж без дополнительных проводов и датчиков.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100