Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Оружейный сейфы /

Дополнительная защита для хранения ценных вещей

В качестве дополнительных мер предосторожности, безопасности и надежности для сохранности ценностей используют сигнализацию. Как правило, сигнализацию устанавливают в помещение, где находится сейф, а не на сам сейф, который можно взломать, вскрыть, взорвать. Поэтому сейф выполняет еще такую функцию, как задержать взломщика, — пока он возится с ним, вовремя приедет охранная служба.

На сейф можно установить специальный датчик на открытие двери или на вибрацию. Второй датчик сработает, если к сейфу будет применено физическое или механическое воздействие, например, сверление. Существует еще датчик, который реагирует на смещение.

Среди европейцев распространен еще один метод защиты сейфа, такой как страхование. Многие европейцы предпочитают страховать содержимое сейфа. К сожалению, для многих такая роскошь не по карману, так как приходится выплачивать страховой компании 4-10% в год от общей стоимости имущества. И наличие сейфа на процент нисколько не повлияет. Поэтому рассмотрите возможность хранения ценностей в банковских ячейках. Аренда ячейки достаточно не дорогая и формальности по оформлению необходимых бумаг займут не много времени, что поможет сэкономить время и деньги.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100