Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Криминальные хроники /

В петербургском банке взломали депозитарий - вскрыты 14 индивидуальных банковских ячеек

Подобная история случилась в двух филиалах другого банка летом нынешнего года. Как сообщает ИГ «СеверИнфо» ИМА-пресс со ссылкой на правоохранительные органы, в субботу в 4.30 утра неизвестный преступник вскрыл раму стеклопакета в окне 1-го этажа дома 102 по Московскому проспекту.

В этом здании расположено помещение банка "ВЕФК" ("Восточно-европейской финансовой корпорации"). Проникнув внутрь, злоумышленник взломал 14 депозитных ячеек и похитил их содержимое. Данные владельцев и перечень похищенного уточняются.

Охрану банка осуществляет ЧОП, туда же выведена сигнализация. Сигнал прошел на пульт в 4.30, наряд прибыл через 13 минут. Задержать никого не удалось.

Напомним, 15 июня при аналогичных обстоятельствах обокрали два филиала другого петербургского банка. Около полуночи поступил сигнал из отделения "Инкасбанка", расположенного в доме 75 по Гороховой улице. Прибывшие на место сотрудники милиции обнаружили, что неизвестный преступник, подобрав ключи к двери банка, взломал два сейфа на восемь ячеек, и похитил оттуда содержимое. В четыре часа ночи сработала сигнализация в подразделении того же банка, расположенного на улице Куйбышева, 23 (Петроградский район). Там злоумышленник распилил оконную решетку и "вычистил" 22 ячейки.
Опубликовано: 2007-11-01
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100