Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Оружейный сейфы /

Плюсы и минусы банковских ячеек

[b]Так ли надежды банковские ячейки, как рассказывают представители банков или есть все-таки причины для беспокойства? Рассмотрим некоторые основные моменты.
Основным преимуществом банковского депозитария остается то, что даже если банк обанкротится, Вы остаетесь полноправным хозяином содержимого сейфа. А также многоуровневая система безопасности, которая не даст шанс ограбить или выследить.[/b] Ячейки находятся под постоянной круглосуточной охраной. Кроме того, совершенно исключается возможность, что без Вас кто-то откроет сейф специальным ключом, так как ячейку возможно открыть только одновременно двумя разными ключами, — один ключ банка, другой — клиента. Но все же, несмотря на многоступенчатую систему безопасности, существует определенный риск.

Существуют форс-мажорные обстоятельства — ограбление банка, стихийные бедствия, землетрясения, пожары, когда содержимое сейфа оказывается уничтоженным. Банк в таких случаях не ответственен за содержимое ячейки, так как содержимое сейфа не оценивается банком. Если Вы все-таки боитесь перечисленных выше обстоятельств, то с банком заключается официальный договор об ответственном хранении банком содержимого сейфа. В этом случае банк делает полную опись ценностей, которые предполагается хранить в ячейке.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100