Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Оружейный сейфы /

Индивидуальный сейф в банке — не роскошь, а средство для хранения

Чтобы арендовать сейф в банке необходимо предоставить необходимые документы. Эта процедура похожа на процедуру открытия счета, но все оформление займет не больше 30 минут. Обязательное заключение договора и прочие формальности не отнимут много времени.

Чтобы правильно подобрать сейф, необходимо определиться, что Вы будете в нем хранить. На стоимость аренды влияет ни сколько объем хранимых вещей, сколько его размер. В большинстве банков существует гибкая система скидок, когда стоимость аренды за один день меняется от срока аренды ячейки. Арендовать ячейку можно и на одни сутки, но в большинстве банках от двух дней, но вот оплатить весь срок аренды клиенту придется. А это позволит ему не беспокоиться в случае изменений тарифа на аренду. Кроме того, в залог банк берет некоторую сумму за ключи, которая возвращается клиенту по истечению срока аренды. Если произошла потеря ключа, то залог клиенту не возвращается и взимается штраф.

В некоторых отделениях и филиалах такая услуга, как аренда сейфа не предоставляется, так как она подразумевает определенные условия и уровень безопасности. А в неразвитых районах или маленьких городах это не целесообразно и довольно сложно.
Опубликовано: 2011-01-30
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100