Главная
Новости
Обзоры
О нас
Контакты

Контактные данные:
Тел.:
E-mail: info@metalmeb.ru

Режим работы:
Пн.-Пт. - с 9.30 до 18.00,
Сб. - с 10.00 до 18.00
Вс. - выходной
Оружейные сейфы
Как выбрать сейф
Эксклюзивные сейфы
Сейфы с тайником
Сейфы для авто


Главная / Новости / Секреты сейфов /

Недоверие к банкам способствует продажам сейфов

Продажа сейфов в последние годы выросли во Франции и Великобритании в результате финансового кризиса, так как все больше людей предпочитают хранить свои ценности дома, а не доверять их банку. «Многие люди отменили свои сейфы в банке, не знают, что может случиться, и будет лучше защитить себя», сказал Филипп, продавец сейфов базар Отель де Виль (BHB), одного из старейших магазинов Парижа.
«Сейфы, такие как в номерах отеля «продают как горячие пирожки» по ценам в пределах от 40 до 150 евро», – сказал он. Другие покупают за десять евро простую металлическую коробку, которая закрывается на навесной замок.

В специализированных магазинах, где самеы дешевые сейфы излюбленные страховыми компаниями стоят около 500 евро, частный спрос также вырос. «От одного дня к другому, мы увеличили продажи на 30%», – заявил Николя Ребоденго, директор магазина, специализирующегося на сейфах «Coffres-forts Solon», в Булони, близ Парижа. «Клиенты нехотя признаются, что только частично полагаются на свои банки и хотят избежать возможных проблем», – сказал он. Примечательно, что новый профиль клиента разнообразный, «начиная от руководителей, пенсионеров и молодых пар, до семей со скромным достатком».

По его словам, большинство останавливает свой выбор на бронированных сейфах от 500 до 2000 евро для хранения ценностей от 8000 до 150 000 евро.
Опубликовано: 2011-01-29
Источник: MetalMeb.ru
© 2007-2014 MetalMeb Rambler's Top100